BIGMAGIC オンラインペアリングページ

17-05-10091086 Magic Tournament : 2017/05/20 18:59:48

Standing by Rank at Round 5

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Nakamichi, Daisuke127269.230864.9651
2Satou, Kenji126069.230857.0929
3Tanaka, Mami126069.230854.7553
4Mochizuki, Yuki125681.818252.0396
5Yanase, Kaname96457.142956.2637
6Nishizawa, Taichi96054.545556.1772
7Nakada, Ryo957.25056.7812
8Takaya, Akio954.65052.5055
9Hashimoto, Arata9525050.7509
10Kawaguchi, Takashi950.663.636446.3194
11Kuribayashi, Takayuki946.653.846249.4039
12Kinugasa, Satoshi66545.454563.8986
13Matsumura, Toshikazu658.2541.666753.8636
14Hasegawa, Atusi654.642.857151.5085
15Date, Hiroshi650.646.153847.306
16Ishii, Ryou646.65042.951
17Nagata, Satoshi645.233.333342.9091
18Kimura, Kazuki637.666745.454542.8571
19Yamano, Tatsuto353.33334044.4444
20Yamashita, Kohji34835.714347.6623
21Asakura, Takumi0452047.1591

オンラインペアリング TOPに戻る