BIGMAGIC オンラインペアリングページ

17-10-10151233 Magic Preliminary Pro Tour Qualifier Rivals of Ixalan 2018 : 2017/07/15 18:16:39

Standing by Rank at Round 7

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Yin, Hongrui1767.687171.111163.1807
2Ogawa, Norihisa1765.938871.111160.5897
3Nagao, Kengo1756.481570.370454.0586
4Hisano, Mikita1663.489879.487251.8934
5Oomura, Takashi1656.48370.833347.2687
6Togashi, Rikiya1654.714370.833351.8717
7Sato, Keisuke1654.03459.649152.8562
8Murakami, Yuki1563.605570.588260.2303
9Kudo, Koichi1561.224566.666757.2095
10Tanaka, Shinichi1561.156555.555659.7233
11Akita, Naoto1557.095357.894752.9657
12Xiao, Han1554.625961.111152.78
13Tsuda, Tomohiro1553.693962.549.8524
14Yonemura, Tomomi1356.006856.666753.002
15Hoshide, Naonari1261.38152.941252.7824
16Hayakawa, Naoki1260.20415054.7628
17Yoshihara, Yamato1257.14295054.8763
18Yamauchi, Takashi1252.642957.142954.1593
19Kashima, Akihiro1252.625947.368448.7896
20Kawasoe, Shintaro1251.984158.823550.7227
21Kushida, Takafumi1248.251755.555648.4632
22Yamada, Takuya1246.31756043.0336
23Inoue, Yuusuke1245.755158.823545.698
24Mori, Takumi1245.278953.333344.4828
25Higuchi, Akashi1158.909353.333355.7765
26Fukaya, Yuta1143.258553.703742.5519
27Sato, Daisuke1057.276746.296353.4975
28Nakamichi, Daisuke1051.928655.555649.7712
29Kurosawa, Yuuki1047.16149.019642.4746
30Ryota, Konagai962.38156.2559.2457
31Togawa, Tanichiro955.079452.941254.3608
32Sato, Tatsuo953.401452.941253.4787
33Yamano, Tatsuto952.285753.846253.5882
34Taura, Ryuji950.73815046.7945
35Ishikawa, Shou948.886252.941245.3595
36Yamaguchi, Tomoyuki948.251747.058849.4304
37Hagiwara, Satoshi945.823146.666746.8814
38Hattori, Taiki943.197341.176547.5079
39Kamata, Kazuhiro940.723858.333343.1118
40Ootani, Yosuke755.238144.444453.1329
41Kanekiyo, Ryusuke743.394543.137336.5232
42Mituyasu, Yuki663.01195058.474
43Hasebe, Sho655.552441.666756.1975
44Monzen, Hidetake654.314353.846251.2549
45Sezume, Akihiro652.269838.461544.2402
46Horiuchi, Makoto651.19055053.7153
47Omuta, Shoya649.91674052.9698
48Higaki, Motohide649.83335043.5428
49Uesugi, Shunta648.65041.5361
50Ushikubo, Ken'Ichi644.523845.454545.5605
51Nakamichi, Yuko639.243.7541.7576
52Nakamoto, Naoki638.642835.714340.6189
53Toshimitsu, Keita548.75437.777848.2112
54Tamura, Kenji448.028641.025648.7669
55Satou, Kenji441.238136.111147.0634
56Maeda, Takuma356.66673055.1091
57Nagoya, Ryouta354.76193053.6492
58Yoshida, Kenichiro353.222237.542.7106
59Morinaka, Fuyuki352.38142.857150
60Deng, Yunan351.476244.444443.7427
61Tomiyama, Shin349.916736.363641.933
62Kusanagi, Tatsuya349.095333.333341.8519
63Shibata, Yasumasa341.95245035.1541
64Sarusawa, Yuichi340.04082538.5356
65Utsunomiya, Takumi148.460329.166746.1111
66Ishihara, Masayuki144.277826.666742.3611
67Watanabe, Yuta076.1905075.1602
68Nagao, Yasutaka060.714333.333353.9474
69Aihara, Shogaku052.38133.333351.8628
70Hasegawa, Shinpei051.587314.285750
71Takano, Shota049.206333.333353.1018
72Yoshimura, Naoto046.825414.285752.0915
73Makino, Hiroyuki045.23812040.3508
74Komizo, Isao043.4921048.6928
75Itatsu, Hiroki037.9841037.4937

オンラインペアリング TOPに戻る