BIGMAGIC オンラインペアリングページ

8/13(日) PPTQ2018#1イクサランの相克 (モダン)
主催店舗:フルコンプ立川南口店
参加人数:46人 スイスドロー6回戦+TOP8シングル3回戦

Standing by Rank at Round 6 : 2017/08/13 17:17:48

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Kobayashi, Atsumu1562.03768.7558.2837
2Fukaya, Yuta1559.444466.666759.0511
3Yokomizo, Gouki1558.518573.333354.5805
4Oguri, Kouhei1461.055578.787952.1892
5Inoue, Akira1372.222262.222266.3258
6Matsubara, Yusuke1360.129659.523859.1498
7Hoshide, Naonari1348.333366.666748.0947
8Ishii, Hiroshi1264.814856.2558.9583
9Motohiko, Nakao1259.203764.285746.4782
10Fukumoto, Nobuhiro1258.277862.556.8317
11Iwasaki, Shun1254.629662.553.1189
12Iwata, Sou1253.648164.285749.1888
13Hiraga, Yuki1249.88896045.9664
14Abe, Michio1248.14816050.4444
15Higono, Naoki1245.370464.285747.2421
16Yoshimura, Wataru1045.259345.833344.5215
17Maejima, Koutarou961.98155057.1627
18Tooi, Yuta955.555653.333353.0456
19Tanaka, Mami953.70375052.3224
20Shibata, Yasumasa953.64815052.686
21Takahashi, Mitsuaki95052.941249.9918
22Okajima, Masahiro949.814842.857150.1719
23Nakamura, Yuya947.166752.941248.8014
24Eguchi, Yukio943.266758.333339.9496
25Mita, Ryoichi938.09265035.7611
26Hajime, Shogo754.518545.833352.0337
27Nakamura, Satoshi751.796341.025649.8347
28Oda, Makoto749.944442.222249.334
29Inoguchi, Hironobu671.111146.153863.3333
30Hara, Norifumi649.933342.857141.5595
31Mitushige, Nagashima649.814841.176550.7489
32Furujou, Takashi649.018533.333346.9963
33Tojo, Nobuhito647.111133.333346.6807
34Sarusawa, Yuichi645.266735.714348.1547
35Tsuruoka, Shota638.722242.857136.4525
36Gobert, Alois638.72224039.375
37Shirata, Atsuya444.444439.583344.9603
38Yoshida, Kenichiro361.111142.857154.127
39Sugaya, Takeshi351.388933.333351.8948
40Noguchi, Ryota351.38893051.3278
41Aoki, Chikara346.185244.444444.6779
42Naono, Shuichi341.666733.333344.0686
43Kanekiyo, Ryusuke066.66672062.3106
44Watanabe, Maki046.66672045.8333
45Miyauchi, Kazutoshi045.8333050
46Matsuo, Shuto038.888933.333343.4028

オンラインペアリング TOPに戻る