BIGMAGIC オンラインペアリングページ

17-06-9666883 Magic Preliminary Pro Tour Qualifier - Albuquerque 2017 : 2017/06/25 15:06:51

Standing by Rank at Round 5

Filter: 〈 input name or number
RankNamePointOppMw%Gw%OppGw%
1Takaoka, Yusuke1161.333366.666761.7975
2Nagao, Yasutaka1156.666674.074157.2631
3Tsumagari, Shuhei1155.933374.074155.0529
4Mita, Ryoichi1047.933361.111145.7936
5Nishiyama, Takashi1046.533361.111145.0061
6Yanase, Kaname949.266758.333348.2464
7Takita, Takeshi949.261.538548.456
8Higaki, Motohide946.533353.846247.3809
9Hisano, Mikita94458.333346.7893
10Yamashiro, Mitsuru666.666742.857165.1852
11Satou, Kimihiko659.933345.454557.1225
12Kanekiyo, Ryusuke653.266741.666752.3449
13Hoshide, Naonari641.545.454540.1786
14Sano, Kimiaki364.444433.333363.1529
15Kakuta, Taisuke36042.857156.0898
16Ootani, Yosuke354.66672554.2929
17Kobayashi, Junpei353.333335.714352.7234

オンラインペアリング TOPに戻る